Игры на пк

Данил Зеленский Ученик (164), на голосовании 5 дней назад
Помогите найти подходящие настройки для cyberpunk2077 на железе:
Проц: i5 12400f
Видео:3050
ОЗУ: 16гб
Вин10
Прошу нормальные ответы, уже долго вожусь с ними, желательно высокие настройки или хотябы чтобы мыла не было сам настроил высокие под 2к - 82-87фпс стабильно, монитор вообще 4к, но бесит что где-то стени где-то детали не успевают подгрузиться и выходит мыло.
Голосование за лучший ответ
Мудрец (15034) 1 месяц назад
ты ebлан?
Антон АгеевМудрец (11160) 1 месяц назад
Ты тоже
Данил ЗеленскийУченик (164) 1 месяц назад
Что не так то?
Мудрец (15034) 3050 и 2к разрешение?
Данил ЗеленскийУченик (164) 1 месяц назад
Я по кд играю в 4к потому что моник 4к, а черные полосы по бокам бесят
Мудрец (15034) круто
Антон Агеев Мудрец (11160) 1 месяц назад
На ютубе есть ролики о настройках которые влияют на красочность картинки но не сжирают производительноть
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41339) 1 месяц назад
2к на 3050 ,ты в своем уме чувак
Данил ЗеленскийУченик (164) 1 месяц назад
Так скажи что не так, я первый комп в жизни купил
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41339) Данил Зеленский, 3050 карта для игры в фулHD ,какие 2к
Александр Чалдаев Просветленный (48634) 1 месяц назад
самое лучшее во что я играл , это "Mass Effect" 1, 2, 3
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3357) 1 месяц назад
Играй на средних. Смысла смотреть на траву и воду нет.