Что делать при боле в пояснице

Просто Нечего Ученик (114), открыт 3 недели назад
Ребят случилась ситуация, пошел на борьбу недельку походил и начались боли в пояснице, когда нагибаюсь сильно болит и назад отгибаюсь тоже болит сильно.Вроде кость, что это может быть и что делать в этой ситуации, пожалуйста помогите
4 ответа
жмурик Мастер (1612) 3 недели назад
Ну если ты там не сильно перегружался - но это временный эффект. А если до этого никогда не занимался подобным - то купи мазь и радуйся.
Просто Нечего Ученик (114) 3 недели назад
Я в детстве ходил
Просто Нечего Ученик (114) 3 недели назад
Сколько по времени будет болеть примерно
жмурик Мастер (1612) Просто Нечего , если начать делать лёгкую разминку перед борьбой, то в след раз болеть не будет. Ну а так, 4-5 дней поболит и организм привыкнет
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205741) 3 недели назад
Просто не ходите на борьбу и поставьте свечку, например диклофенак.
Просто Нечего Ученик (114) 3 недели назад
Я вчера помазал не помогло
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205741) Просто Нечего , вам же сказали свечку.
Просто Нечего Ученик (114) 3 недели назад
А борьбу я не хочу бросать
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205741) Просто Нечего , не бросайте. Уедете из зала на скорой.
Зоя Маркова Оракул (68059) 3 недели назад
потянул мышцы возможно Порастирай спину нескольк дней бальзам-гелем Релаксирующим Horse force