Как разблокировать всю память видеокарты?

Никита Мельников Ученик (168), открыт 3 недели назад
Показывает, что общая память 8 гигабайт. Но я могу использовать только 6 гигабайт. Или остальные 2 гигабайта это оперативка?
6 ответов
Eldanchik Гуру (2606) 3 недели назад
Да, если выделенная закончится то будет использоваться оперативка
Никита МельниковУченик (168) 3 недели назад
благодарю за ответ
Бродяга Оракул (72435) 3 недели назад
потому что у видюхи всего физически 6 гигов, откуда она больше то тебе достанет?
Никита МельниковУченик (168) 3 недели назад
благодарю за ответ
Ростислав Алексеев Знаток (408) 3 недели назад
Это резервная память, например, у тебя запущен процесс и он начал много жрать видеопамяти, а резервная память спасет, а если у тебя будет до 8 гб, вместо 6, то да, приложение закроется при достижении 8гб, но видеокарта тебе спасибо не скажет
Никита МельниковУченик (168) 3 недели назад
благодарю за ответ
dasdasdas adasdasd Мастер (1503) 3 недели назад
Это из разряда разгона железа - не безопасно...
Никита МельниковУченик (168) 3 недели назад
не безопасно особенно на мобильной карте))) спасибо за ответ)
x1Le Просветленный (27786) 3 недели назад
это что то вроде файла подкачки для видеокарты. так шо не смтри на неё.
laninai Оракул (64605) 3 недели назад
Это кеш оперативной памяти