При приготовлении домашней водки нужно добавлять глюкозу сначала в воду или сразу в водку?

Алёна Сука Ученик (160), открыт 3 недели назад
2 ответа
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104131) 3 недели назад
....из воды готовить??
Алёна СукаУченик (160) 3 недели назад
Из спирта
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104131) Алёна Сука, и зачем глюкоза нужна?
VTV Оракул (51940) 3 недели назад
Дома водку не сделаешь, только самогон. Глюкоза бывает и в таблетках и в ампулах и в бутылях. Первые два вида - разбавлять в воде, третий можно добавлять и так, но надо считать. Добавляют, чтобы смягчить и сделать "питким"
Михаил НонеймЗнаток (275) 3 недели назад
кто тебе сказал, что дома водку не сделать? Первое - если можешь где-то прикупить спирт. Второе - если обладать ректификационной колоны. А дальше - дело техники и опыта
Алёна Сука Ученик (160) Михаил Нонейм, вот именно а спирт у меня имеется чистый