Люди шарящие в любви, помогайте

'wizza' 'dead' Ученик (71), открыт 3 недели назад
если важно мне 16, мы с ней общаемся почти 2 года. я её очень давно люблю, и постоянно пытаюсь как-то забыть потомучто почти уверен что это не взаимно, но теперь я остался у неё на ночёвке как и мои одноклассники, и мы с ней около 2-3 часов обнимались, смотрели тиктоки, разговаривали, и я теперь незнаю нравлюсь ли я ей или нет, с одной стороны это прямой намёк что я ей не безразличен, ведь девушка не будет обниматься 3 часа на одной кровати с тем кто ей неинтересен, но с другой стороны она была выпивший, я у неё спрашивал про это и она все помнит досконально, но что-то большее спросить побоялся.
5 ответов
Lance Мудрец (12762) 3 недели назад
Зови на свиданку, проводи время вместе. И смотри, как у вас общение складывается. Тебе спрашивать ничего не надо, это стрёмно выглядит, будто ты боишься своих же чувств
'wizza' 'dead'Ученик (71) 3 недели назад
так и есть, я боюсь своих чувств, незнаю почему
'wizza' 'dead'Ученик (71) 3 недели назад
мы с ней гуляли вдвоём вечерами, было классно
Lance Мудрец (12762) 'wizza' 'dead', зовёшь ещё раз и в подходящий момент целуешь.
'wizza' 'dead'Ученик (71) 3 недели назад
короче не нравлюсь я ей, я там ещё вопрос задал если хочешь можешь прочитать, я незнаю даже
Михаил Ергаков Просветленный (31505) 3 недели назад
Пора оценить ситуацию критически. Девушка, которая обнимается с кем-то, будучи выпившей, годится максимум для секса, да и то можно ожидать неприятностей. А для серьёзных отношений точно не годится. Ведь она сразу даёт повод для ревности.
'wizza' 'dead'Ученик (71) 3 недели назад
у нее никогда небыло парня, и обнимается она только для приветствия, я впринципе такой же
'wizza' 'dead', с трудом могу себе представить, что девушка в кровати с парнем обнимается полночи, если он ей неприятен. Твои шансы высоки.
Балбес, композитор Оракул (77916) 3 недели назад
Ты живи и радуйся тому, что у тебя сегодня есть, а когда придет завтра или вообще будущее, то там и видно.
Нельзя жить бедами будущего ( ах, что будет, что будет...), так легко можно уйти в депрессию для которой нет оснований.
'wizza' 'dead'Ученик (71) 3 недели назад
я уже в ней был полтора года, именно она вытащила с неё и я как-то начал контактировать с внешним миром, после того как мать меня бросила и изменила отцу с которым была около 20 лет в браке я как-то потерял смысл слова любовь, и начал сидеть дома, но потом как появилась она мне снова стало хотеть гулять и общаться
Балбес, композитор Оракул (77916) 'wizza' 'dead', ну и очень хорошо, что так получилось, а теперь ты стал сильнее и за это ты должен быть ей благодарен, не влезая в ее жизнь без ее разрешения.
UFO Мыслитель (7105) 3 недели назад
Любишь ты её образ который придумал у себя в голове, поэтому и возвысил её, когда ты увидишь какая она реальная то её значимость сразу упадёт, для большинства девушек то что было вообще ничего не значит, да были на тот момент какие то позитивные эмоции к тебе она так же может в моменте испытывать их и к другим парням, если со стороны парней к ней много внимания то она выберет наиболее выгодного если мало то у тебя шансов больше, предложи ей встречаться и узнаешь реальное её отношение к тебе.
Конфетка Искусственный Интеллект (120001) 3 недели назад
Не фокусируйся на словах. Просто проводи с ней время. Ты явно для нее особенный и ты ей нравишься
'wizza' 'dead'Ученик (71) 3 недели назад
короче не нравлюсь я ей, я там ещё вопрос задал если хочешь можешь прочитать, я незнаю даже