При открытии видео через скайп чёрный экран и треугольник как решить кто подскажет

котеночег Профи (572), открыт 3 недели назад
Видео файл при его открытии восклицательный знак
1 ответ
odins Искусственный Интеллект (395730) 3 недели назад
НЕ ТОТ ФОРМАТ или нет кодека ПОПРОБУЙ ОТКРЫТЬ ДРУГИМ ПЛЕЕРОМ
котеночегПрофи (572) 3 недели назад
Какой кодекс посоветуете потому что я поставил K lite и итог 0
odinsИскусственный Интеллект (395730) 3 недели назад
тогда и не знаю спрашивай что тебе присылают
odinsИскусственный Интеллект (395730) 3 недели назад
не знаю со скайпом у меня ни когда не было проблем
видео что тебе присылают может быть повреждено, может вобще снято специфическим оборудованием для просмотра которого нужно такое же оборудование или специфический плеер посттавь что ли vlc плеер он как бы всеяден
котеночег Профи (572) odins, понял спасибо попробую