Какая теория заговора вам кажется правдоподобной?

Могу Бегу Гуру (3079), открыт 3 недели назад
13 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (587753) 3 недели назад
Две коровы на ферме беседуют:
- Представляешь, люди нас держат, только чтобы доить, а потом убить на мясо.
- Слушай, задолбали эти твои теории заговора!
Master 'O Мудрец (10729) 3 недели назад
Про то что Путина все обманули, кинули и водили за нос
Профессор Оракул (84317) 3 недели назад
Теории заговора специально строятся так, чтобы они выглядели максимально неправдоподобно.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34568) 3 недели назад
Про чипиртвание
Master 'OМудрец (10729) 3 недели назад
Бамбарбия Киргудовна Лумьербаум вам случайно не родственница?
Филимон Гордеевич Оракул (66688) 3 недели назад
все пытаются нас поработить,забрать наши ресурсы и проч
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188664) 3 недели назад
Заговор бедных с целью захвата власти , он же коммунистический заговор ))))
Han Искусственный Интеллект (196461) 3 недели назад
Что Чингиз Хан был родствеником рюриковичей
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (96371) 3 недели назад
Есть такая версия, что Нацистская Германия первой осуществила суборбитальный пилотируемый полет. Это не секрет, что немецкие учёные развивали ракетостроение - и продолжали это делать в Америке и Союзе после войны. Но руководство стран-победительниц не захотело отдавать лавры нацисту, и договорились засекретить эту инфу.