Какой блок выбрать для 1050ti 4gb msi

Максим Зорин Ученик (112), открыт 3 недели назад
У меня gtx 1050ti 4gb msi.
Нужно доп питание от блока. Какой брать (не дорогой)
8 ответов
Кагуя ???? Мастер (1834) 3 недели назад
любой на 400 чифтек например
Eldanchik Гуру (2606) 3 недели назад
Ты ведь вкурсе что 1050ti уже все, низкие, иногда средние
Tails Мудрец (18446) 3 недели назад
Для видеокарты MSI GTX 1050 Ti 4 ГБ вам понадобится блок питания мощностью не менее 300 Вт.
Хотя сама видеокарта потребляет всего 75 Вт, важно иметь запас мощности для других компонентов вашего компьютера, а также для пиковых нагрузок.
Вот несколько вариантов недорогих блоков питания, которые подойдут:
  • Corsair CX450M 450W 80+ Bronze Certified Semi-modular ATX Power Supply
  • EVGA Bronze 450W 80+ Bronze Certified ATX Power Supply
  • Seasonic S12II 450W 80+ Bronze Certified ATX Power Supply
Все эти блоки питания имеют сертификат 80+ Bronze, что означает, что они энергоэффективны и будут потреблять меньше энергии из розетки.
Они также являются полумодульными, что означает, что вам не нужно использовать все кабели, которые входят в комплект, что может помочь улучшить поток воздуха в вашем корпусе.
При выборе блока питания важно учитывать не только мощность, но и другие факторы, такие как:
  • Рейтинг эффективности: Чем выше рейтинг эффективности, тем меньше энергии будет потреблять блок питания из розетки. 80+ Bronze - это хороший минимум, но 80+ Gold или 80+ Platinum еще лучше.
  • Модульность: Модульные блоки питания позволяют использовать только те кабели, которые вам нужны, что может помочь улучшить поток воздуха в вашем корпусе.
  • Размер: Убедитесь, что блок питания подходит для вашего корпуса.
  • Гарантия: Большинство блоков питания имеют гарантию от 2 до 5 лет.
Рекомендую прочитать отзывы о любых блоках питания, которые вы рассматриваете, прежде чем покупать их.
Вот несколько дополнительных советов по выбору блока питания:
  • Не переплачивайте за мощность, которая вам не нужна. Если ваша видеокарта потребляет всего 75 Вт, вам не нужен блок питания на 1000 Вт.
  • Не покупайте самый дешевый блок питания, который вы можете найти. Дешевые блоки питания чаще всего бывают неэффективными и могут быть ненадежными.
  • Убедитесь, что блок питания имеет все необходимые разъемы для вашего компьютера.
Надеюсь, эта информация поможет вам выбрать блок питания для вашей MSI GTX 1050 Ti 4 ГБ!
КГБшник Просветленный (24129) 3 недели назад
Офисной затычке много не надо,воткни на 450.
Aja Gee Просветленный (20456) 3 недели назад
удивительно, что нужно доп.питание, у меня ОС версия была без доп.питания. Видимо это карта Джокера от МСИ
но вообще реально пишут тут что 400 хватит
bookeater Знаток (393) 3 недели назад
Вообще эта карта не требует большой мощности от блока питания, так что можно и 300-ваттные рассматривать. Но я бы лучше брал DeepCool PF400 regard.ru/product/421779/blok-pitaniia-400w-deepcool-pf400