One drive удалять?

Лаврентий Мастер (1655), открыт 3 недели назад
Народ, скажите ондрайв лучше удалить, он бесполезный?
8 ответов
Даниил Кирилин Знаток (296) 3 недели назад
бесполезный, он ворует твои данные
Holyworld Top Ученик (139) 3 недели назад
Ц тебя все приложения удалятся потому что там все файлы системные вроде..
xepb Оракул (51414) 3 недели назад
если им не пользуешся и не планируешь...
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285687) 3 недели назад
Никто за тебя не может знать, полезно тебе это приложение или бесполезно
Это облачное хранилище, в котором можно хранить файлы, какие-то бэкапы и резервные копии и так далее...
ЛаврентийМастер (1655) 3 недели назад
тебе он помогает как то?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285687) Лаврентий, У меня этих облаков штук 15 и майл облако, и гугл драйв, и яндекс диск, и диго, и дубокс и мега и прочие, храню файлики которые на компе как бы нахер не нужны, но как бы могут и пригодиться, та-же история что с кладовкой, там лежит всякий хлам - выкидывать жалко, авось пригодится)
Shurovik Искусственный Интеллект (697794) 3 недели назад
Облачное хранилище. Бесплатно дается 5 ГБ. Полезно ли это вам - решайте сами.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151658) 3 недели назад
конечно удали, если не нужен ...
ЛаврентийМастер (1655) 3 недели назад
фиг знает висит себе пк натупляет, но я не понимаю его пользы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151658) Лаврентий, это облачное хранилище, сам так сразу удалил , вполне хватает и через браузер в OneDrive войти ...
ЛаврентийМастер (1655) 3 недели назад
Понял спасибо за совет!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126655) 3 недели назад
если не пользуешься, удаляй; если пользуешься, не удаляй
Artem Просветленный (29974) 3 недели назад
Удаляй - он в системе висит. Есть куча других облак.