Можно ли мне убрать живот в 14 лет?

Максим Ученик (123), открыт 3 недели назад
Мне 14 лет Вес 49 рост 163, есть не большой живот, я кушаю по (1.000- 1.200 каллорий) в день,При этом я каждый день занимаюсь с гантелями,отжимаюсь,подтягиваюсь,смогу ли я похудеть и не потерять мышцы?
3 ответа
Dl(ka) Phoen1x Ученик (152) 3 недели назад
Похудеть - нет, убрать живот - да, не парься, лучше займись массо набором
Ростик Крылин Мастер (2390) 3 недели назад
С твоим весом о каком либо похудении думать рано. Для начала набери нормальную массу, а потом уже решай что делать
МаксимУченик (123) 3 недели назад
А как
Ростик Крылин Мастер (2390) Максим, самый простой способ - начать есть двойные порции. Но с непривычки тебе может быть тяжело, тогда хотя бы 1,5ые. Завтрк, обед, ужин. И так каждый день, недели 2 хотя бы