Аллергия и удаление зубов

Виолетта Скоробогатова Ученик (90), открыт 3 недели назад
Я аллергик. Удаляла зуб. Всё нормально прошло. Врач докаловал препарат т.к. зуб обломался и было больно. Теперь переживаю т.к. препарат считай вводили 2 раза возжлжна ли аллергическая реакцию т.к. надо опять удалять зуб?
3 ответа
Akakiy Akakiyevich Мастер (2341) 3 недели назад
Как давно удаляли зуб? Придёшь к врачу, скажешь ему, когда и сколько раз тебе кололи препарат. Я думаю, если зуб удаляли НЕ вчера или позавчера, то всё будет нормально
Valeria N Профи (576) 3 недели назад
Аллергическая реакция давно бы уже проявилась, не переживай
Анатолик Искусственный Интеллект (115458) 3 недели назад
особенность аллергических реакций в том, шо они не зависють от количества того, на шо аллергия! кололи дважды или трижды - аллергии глубоко фиолетово! она либо есть, либо её нету.