Можно обрабатывать прыщи сывороткой?

Богдан Гаврончук Ученик (69), открыт 3 недели назад
Прижег прыщ и обработал сывороткой
4 ответа
Кира Багова Ученик (151) 3 недели назад
От прыщей советую вам специальные коллагеновые пластыри, наклейки
Виктория Малиновская Гуру (2926) 3 недели назад
я прижигала только салицилкой, плюс полисорб пила и питание меняла, так как в нем вообще причина была, после этого не высыпает
Татьяна Добрынова Ученик (248) 3 недели назад
Лучше Зинеридерм возьмите, он от прыщей хорошо помогает. В составе у него эритромицин и цинк. Первый - снимает воспаление, второй подсушивает прыщи.
Ксения Андреева Ученик (153) 3 недели назад
От прыщей хорошо помогает пептидный комплекс Эвосистем Эвобиотикс. Он бережно устраняет все ваши высыпания и недостатки как изнутри, так и снаружи, с помощью биолосьона и нутрицевтика