Почему прыщи появились на жопе, а не на лице?

Костя Николаев Знаток (390), открыт 3 недели назад
У меня в подростковый возраст, почему то начали вылазить на жопе прыщи, а на лице вообще нету прыщей, почему именно на жопе?
6 ответов
Twelve Мыслитель (9841) 3 недели назад
жопа потеет и прыщи появляются , ещё из-за плохой гигиены , может мачалкой не моешься.
Костя НиколаевЗнаток (390) 3 недели назад
Да я потею, но моюсь я хорошо и долго, за гигиеной тоже слежу по типу посрал, вытер жопу салфеткой потом помыл в душе жопу
Twelve Мыслитель (9841) Костя Николаев, Тогда хрен его знает.
Не может Быть Мудрец (19226) 3 недели назад
Гигиену соблюдай, и носи одежду по сезону. Как написали вые, такое от пота возможно и с возрастом это никак не связано
Костя НиколаевЗнаток (390) 3 недели назад
Ну так гигиена у меня нормальная, я моюсь долго и тщательно, может быть из-за того что потеет сильно
Не может Быть Мудрец (19226) Костя Николаев, может и ещё как, особенно летом это часто проблема у многих, просто не все это замечают
Vladimir Skriabin Мудрец (16048) 3 недели назад
Потому что, слишком много моете
Костя НиколаевЗнаток (390) 3 недели назад
А если правда?
- Ученик (161) 3 недели назад
В школе много сидишь))))
Виктория Малиновская Гуру (2926) 3 недели назад
да по-разному бывает ,кстати часто от питания такое бывает, может пересмотреть его, да и полисорб кстати попить не повредит тогда же
Ирина Перова Профи (501) 3 недели назад
Почему именно на пятой точке не знаю, все индивидуально. Купите в аптеке мыло дегтярное Берестин и мойтесь им. Помогает от прыщей на теле, в т.ч и ягодицах.
Костя НиколаевЗнаток (390) 1 неделю назад
Спасибо, но у меня скорее всего от питания прыщи