Разница между получением игровой валюты?

Артём Гринько Ученик (96), открыт 3 недели назад
Я копил очень долго геммы в бравл Старс и накопил гемов на 2500р, а мой знакомый их потратил я считаю что он должен вернуть мне деньги или просто геммы, но он считает что я их не покупал так что он ничего не должен. Кто прав
4 ответа
Ilham Efremov Мастер (1132) 3 недели назад
Ты прав, но это недоказуемо, забудь такого "друга"
Arkasha Знаток (315) 3 недели назад
Это друг же, прости его и удали эту говняную игру
Евгений Грязнов Гуру (2752) 3 недели назад
Если у него взыграется совесть,то он тебе вернет ,что вряд-ли просто забудь и случай и его самого