Логает телефон во время звонка

Игорь Костанович Ученик (203), открыт 3 недели назад
Часто бывают такое, то я сижу играю, мне поступает звонок, телефон начинает ужасно логать. После звонка лаги какое-то время продолжаются. Это происходит со всеми звонками: Whatsapp, обычные сотовы и т.д. Так же это происходит во время появления сообщений от вк. Может кто знает как исправить?
4 ответа
neomajertite Профи (770) 3 недели назад
значит телефон такой
Aja Gee Просветленный (20456) 3 недели назад
не знаю как у тебя, у меня во время звонка тупо отключается интернет, может у тебя так же
Игорь КостановичУченик (203) 3 недели назад
Не замечал пока у себя такого
Tails Мудрец (18470) 3 недели назад
Понимаю, что ваш телефон лагает во время звонков и сообщений, что мешает вам комфортно пользоваться устройством.
Давайте рассмотрим несколько возможных причин и их решения:
1. Нехватка памяти:
  • Проверьте, сколько свободной памяти на вашем телефоне.
  • Перейдите в Настройки > Общие > Хранилище iPhone.
  • Если места мало, удалите ненужные приложения, фото, видео или другие файлы.
2. Проблемы с сетью:
  • Убедитесь, что у вас есть стабильное интернет-соединение.
  • Проверьте скорость Wi-Fi или сотовой сети.
  • Перезагрузите Wi-Fi роутер или попробуйте другой источник интернета.
3. Перегрузка системы:
  • Закройте все ненужные приложения, которые могут работать в фоновом режиме.
  • Перезагрузите телефон.
4. Сбой программного обеспечения:
  • Обновите операционную систему вашего телефона.
  • Обновите все приложения, которые могут вызывать проблемы.
  • Сбросьте настройки телефона до заводских (последний крайний случай).
5. Вирусное ПО:
  • Просканируйте телефон на наличие вирусов.
  • Используйте для этого антивирусное приложение.
6. Проблемы с аппаратным обеспечением:
  • В редких случаях проблемы с аппаратным обеспечением телефона могут влиять на работу приложений.
  • Обратитесь в службу поддержки производителя вашего телефона, если вы подозреваете, что проблема в аппаратном обеспечении.
Дополнительные советы:
  • Попробуйте использовать другой номер телефона для звонков.
  • Отключите Bluetooth.
  • Включите режим "Не беспокоить" во время игр.
  • Сбросьте настройки сети.
Если вы перепробовали все эти решения, но проблема не решена, вам следует обратиться в службу поддержки производителя вашего телефона.
Я надеюсь, что эта информация поможет вам найти причину проблемы и решить ее.
Игорь КостановичУченик (203) 3 недели назад
Это лучший ответ. Я уже сменил два телефона с такой проблемой. Сейчас как раз с новым, но я перенес все данные и приложения с прошлого. На вирусы проверял. 70 процентов памяти пустая. Возможен мне стоит удалить все скачанные приложения и оставить только самое нужно, возможно поможет.
Tails Мудрец (18470) Игорь Костанович, Понимаю ваше разочарование. То, что вы уже дважды столкнулись с этой проблемой на разных устройствах, говорит о том, что она может быть вызвана не конкретным телефоном, а программным обеспечением или данными, которые вы переносите. Вот несколько дополнительных шагов, которые вы можете предпринять, помимо удаления ненужных приложений: 1. Проверьте обновления iOS:
  • Убедитесь, что на вашем iPhone установлена последняя версия iOS.
    • Обновления iOS часто содержат исправления ошибок, которые могут решить проблемы с Safari.
  • Для проверки обновлений:
    • Перейдите в "Настройки" > "Основные" > "Обновление ПО".
    • Если доступно обновление, нажмите "Загрузить и установить".
2. Сбросьте настройки Safari: