Что будет если пить витаминный комплекс и больше ничего не есть?

полина гагарина Знаток (349), закрыт 3 недели назад
вот говорят анорексия плохо, но если допустим пить все необходимые витамины и больше ничего есть, то получается организм получает все что ему нужно и тогда можно не есть и быстро худеть
Лучший ответ
Twelve Мыслитель (9841) 3 недели назад
Так не работает.
полина гагаринаЗнаток (349) 3 недели назад
обоснуй
Twelve Мыслитель (9841) полина гагарина, Пить только витаминный комплекс и не употреблять другие виды пищи является экстремальной и неразумной стратегией для похудения. Даже если витамины и минералы содержат необходимые питательные вещества, они не могут полностью заменить все, что организм получает из еды. Правильный баланс между белками, жирами, углеводами и другими питательными веществами, который организм получает из разнообразной пищи, необходим для нормального функционирования всех органов и систем. Недостаток пищи может привести к серьезным проблемам со здоровьем, включая ослабление иммунной системы, нарушение обмена веществ, и другим проблемам.
Остальные ответы
валера симаков Оракул (53882) 3 недели назад
Фу стока клеток в человеке отмирает а материала новые делать нету белки там разные с углеводами
Алексей Оракул (97681) 3 недели назад
Сырые овощи кушай. Там и витамины, и минералы, и клетчатка для работы кишечника. И худеть будешь очень хорошо. Только сырые овощи и вода.
полина гагаринаЗнаток (349) 3 недели назад
я видела что случается с сыроедами
Алексей Оракул (97681) полина гагарина, =)) что?
Vitya Sukharuenko Ученик (151) 3 недели назад
Не получилось похудеть при дефиците витамина Д. Ни от диеты, ни от спорта результата не было. По назначению врача курсом пропила Фортедетрим в дозировке 10000 МЕ в сутки и только после этого вес уходить стал.