Мочеиспускание, почему так?

Уважа Емый Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Пью по 3 литра газировки каждый день уже как лет 7, каждый день не было пропусков.
Но при этом имею нормальную внешность, физически развит.
Но проблема заключается в том, что выпиваю 3 литра и хожу в туалет вообще немного а жидкость просто не выходит, выпью 3 литра схожу на 1 литр и то много сказал, при этом жира нет.
Лучший ответ
Mega.mozg 52 Знаток (347) 3 недели назад
Сахарный диабет, ты умрёшь(по желанию)
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170347) 3 недели назад
Потеешь возможно много или что-то с почками у тебя.
Iren Bride Ученик (4) 3 недели назад
Хм, странно конечно .... главное, что отеков и лишнего веса нет, а так, все норм скорее))
Уважа ЕмыйУченик (4) 3 недели назад
рост 185 а вес 98 но жира вообще практически нету процент жира 14 процентов а это среднее значение, возможно лет через 20 будет трындец мне и камни в почках или ещё хуже рак.