Как нормально вставать по утрам?

Анна Рожина Ученик (144), открыт 3 недели назад
Я чистая Сова. Всегда проблемно вставать по утрам. Есть какие-то способы стать из Совы Жаворонком, или хотя бы нормально вставать?
Дополнен 3 недели назад
Ложиться спать раньше не работает. Проверяла
6 ответов
Трактор Аркадьич Гуру (3530) 3 недели назад
вообще не вставать... ну или изучить фазы сна. нужно просыпаться из быстрой фазы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224110) 3 недели назад
Такая же фигня. Никак ты жаворонком не станешь. Если только на военную службу поступишь.
ОМ Мыслитель (8217) 3 недели назад
перестать внимать внушениям "сова/дятел"
Анна РожинаУченик (144) 3 недели назад
Ну перестану и что дальше? Вставать-то нормально я от этого не стану
ОМ Мыслитель (8217) Анна Рожина, станете. Засыпать в 21, вставать в 5 утра , и далее - по солнышку. Электричество сбережете и солнце энергии придаст.
Анна РожинаУченик (144) 3 недели назад
Засыпать в 21 не могу никак, лежу два часа, смотрю в потолок...
ОМ Мыслитель (8217) Анна Рожина, получится. До этого нужно устать физически и свалиться без сил. Зимой - уборка снега, летом - сами придумайте...
Iren Bride Ученик (4) 3 недели назад
Тоже проблема такая((
Cергей Ревенс Мыслитель (5891) 3 недели назад
Вставай через силу, кофе выпивай, всё что тонизирует тебя контрастный душ принимай, приучи себе к этому, хоть и сложно будет.
Анна РожинаУченик (144) 3 недели назад
Через силу не могу. В этом и проблема!
Cергей Ревенс Мыслитель (5891) Анна Рожина, Как можешь вставать всё равно придётся.