Какой-то нн сидит на моём акке в роблокс!!

Nero_DmC Знаток (288), на голосовании 3 месяца назад
Я просто захожу в роблокс, и вижу то, что последняя карта на которую я заходил: адопт ми.
Хотя я в последний раз играл только в ро-био!
И я когда заметил эту фигню, сменил пароль, потом поиграл опять в ро-био. И через несколько дней опять 25, т.е там показывает опять же что последняя карта на которую я заходил: адопт ми.
Я не понимаю, как этот человек вечно узнаёт пароли от моего аккаунта, и откуда у него вообще к нему доступ!??
Помогите, пожалуйста
Благодарю за внимание.
Голосование за лучший ответ
AtomEgA Atomegov Знаток (322) 4 месяца назад
Смени пароль в настройках и поставь 2х этапную аутентиыикацию
Nero_DmCЗнаток (288) 4 месяца назад
Хорошо, спасибо
егор смирнов Мастер (1583) 4 месяца назад
Смени/привяжи почту, напиши в поддержку
Nieren Искусственный Интеллект (216916) 4 месяца назад
Свой комп проверь антивирусным сканером.
Скорее всего у тебя сидит стиллер где-то
Nero_DmCЗнаток (288) 4 месяца назад
окей
coronkill . Знаток (259) 4 месяца назад
челу помогли в адопте а он жалуеться представь лицо того кто играет в адоп а у него последние робобио
Nero_DmCЗнаток (288) 4 месяца назад
так это мой аккаунт, а не его.
Он просто попросту взломал мой аккаунт!!