Как исправить большие уши?

Tails Мудрец (18451), открыт 3 недели назад
4 ответа
Булат Шарафутдинов Ученик (116) 3 недели назад
А что плохого в этом?
TailsМудрец (18451) 3 недели назад
Обзывают ушастым
Булат Шарафутдинов Ученик (116) Tails, на твоём бы месте я бы даже не обращал внимание, я с рождения был темный цвет кожи (смуглый) часто оскорбляли и т.д, но было как то все равно, если кому то что-то не нравится в тебе, почему ты должен меняться и подстраиваться под этого человека?
ilana moses Искусственный Интеллект (255010) 3 недели назад
зачем?
TailsМудрец (18451) 3 недели назад
Обзывают ушастым
ilana moses Искусственный Интеллект (255010) Tails, пусть тот, кто обзывает себе язык обрежет!