Что носить летом, если ты толстая и у тебя акне на спине?

bunny rabbit Ученик (91), открыт 3 недели назад
у меня уже истерика((
10 ответов
Bogdan play Ученик (139) 3 недели назад
Перестать боятся что о тебе подумают люди
егор смирнов Мастер (1506) 3 недели назад
Огнестрельное оружие. Никто тебе плохого не скажет
Фак ю Профи (524) 3 недели назад
жиза. надо короче купить лесную штурмовку или плашь до пола хз
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323039) 3 недели назад
Что-нибудь в этом стиле. И спину вашу не видно. И общую "полноту" скрывает.
Elis Fly Профи (504) 3 недели назад
Лечить акне, а по остальному не париться. Попробуй мыться жидким мылом Берестин, в составе березовый деготь, он как раз помогает справиться с воспалениями на теле.