Вопрос по поводу прически (косички на ночь)

Диана Кир Профи (881), открыт 3 недели назад
Нужно на завтра завить волосы, а утром времени не будет, чтобы завить плойкой.
Хочу заплести на ночь французские косы. Вопрос: нужно ли их утром чем-то сбрызнуть (стайлинг или что-то ещё), чтобы лучше держались? Может быть лак? Кто так укладывает волосы, поделитесь, пожалуйста!
3 ответа
марв Знаток (296) 3 недели назад
стайлинг и лак в помощь
Valeria N Профи (576) 3 недели назад
Перед тем как заплетать, пшикни на волосы средство для укладки. А утром после того как расплетешь, закрепи лаком