Похудение на полиапсорбине

Ли Хуан Ученик (109), закрыт 3 недели назад
Можно ли похудеть на полиапсорбине? На сколько кг? Какие !именно таблетки, порошки! Можно купить для похудения (не наркот. пж)
Лучший ответ
Кира Багова Ученик (151) 3 недели назад
На лекарствах похудеть не возможно к сожалению , но это факт советую вам пить воду с лимоном есть меньше жирной пищи и хлеба
Ли ХуанУченик (109) 3 недели назад
Просто подумал, что может отобьёт аппетит, или метаболизм улучшит? Такое есть? Спасибо за совет!!
Кира БаговаУченик (151) 3 недели назад
Если вы начнете меньше есть сначала вы будете чувствовать голод , но потом желудок уменьшится и вам будет хотеться меньше есть :)
Ли Хуан Ученик (109) Кира Багова, спасибо!!
Остальные ответы
Нигер Нигер Просветленный (30365) 3 недели назад
Бред на таблетках худеть.
Дефицит калорий и спорт единственный вариант.
Амина Третьякова Мастер (1132) 3 недели назад
Есть более безопасные способы. Я как - то заказывала Жиросжигатель Tetralab slimline. Сбросила лишние 4 кг, пока вес так и стоит в самой низкой точке для меня на данный момент)
Inna Kudelevich Знаток (400) 3 недели назад
Сдайте анализы на дефицит витамина Д. Очень часто по этой причине похудеть не удается. Мне только после курса Фортедетрима, который по назначению врача принимала, удалось вес безопасно для здоровья сбросить.
Яна Свидерская Профи (524) 3 недели назад
Я не знаю что это за препарат. При похудении пробовала только Трубослим день ночь в таблетках, значительно ушло чувство аппетита, особенно вечером, при этом сон и настроение тоже отличный были. Потом планирую повторить курс, эти таблетки вышли в новом формате, наверно еще лучше