Плохо слезиться глаз

Ford Ученик (165), открыт 3 недели назад
Подскажите какие нибудь капли чтобы глаз слезился, мазал крем от солнца 2 дня и после часа начинало шипеть понемногу и трудно смотреть на солнце. Хотя аллергии нет
2 ответа
Constantine Мыслитель (8250) 3 недели назад
Лучше у окулиста в поликлинике проконсультируйся, а не у анонимов в Сети, - здоровее будешь.
FordУченик (165) 3 недели назад
Да это понятно, только лень)
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272076) 3 недели назад
К врачу, надо посмотреть, не поврежден ли глаз.