Как сделать растяг в стандофф 2 на мипад 5

Vlad Kalinin Ученик (80), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
тема666 Просветленный (28308) 4 месяца назад
в жопу домкрат суешь и растягиваешь
Инспектор Жопидý Оракул (86015) 4 месяца назад
К сожалению, сделать растяжку экрана в Standoff 2 на iPad 5 через настройки игры невозможно. Разработчики не добавили такой функции.
Более того, даже изменение соотношения сторон экрана в настройках iPad, скорее всего, не повлияет на отображение игры, так как Standoff 2 обычно привязан к фиксированному соотношению.
Что можно сделать:
• Проверить новости игры: Возможно, разработчики добавят поддержку разных соотношений сторон экрана или другие функции настройки интерфейса в будущих обновлениях. Следите за новостями игры.
• Использовать сторонние приложения (на свой страх и риск): Существуют приложения, которые заявляют о возможности изменения соотношения сторон экрана в играх. Однако, использование таких приложений может привести к блокировке аккаунта.
• Привыкнуть к текущему отображению: Возможно, самый простой и безопасный вариант — привыкнуть к текущему соотношению сторон экрана в игре.
Важно:
• Не используйте читы или модификации игры, которые обещают растяжку экрана или другие преимущества. Это может привести к блокировке аккаунта.
• Будьте осторожны со сторонними приложениями, которые требуют доступ к вашим игровым данным.
Наслаждайтесь игрой и помните о безопасности!