Посоветуйте корпус белый для пк

оптимус прайм Искусственный Интеллект (165492), открыт 3 недели назад
Блок deepcool px850g
Плата asus rog strix z790
Карта 4070 super
Башня deepcool ak620

Хочется белый, черные просто надоели.
Цель сделать похолоднее, с неплохими вентиляторами с pwm (rgb жельнл), поэтому если штатные вентиляторы ни туда ни сюда, сильно переплачивать за них не хотелось бы, чтоб выкинуть и поставить свои

За 5-6 мне кажется что плохо сделаны

Cougar duoface Pro смущает что нет дырок под видеокартой, а дрель и хорошее сверло обойдется дорого

Корпус LIAN LI Lancool 3 конечно хороший, но 16к что-то дорого сильно для меня

be quiet base 500dx мне нравится, но смущает что трудно снимать переднюю крышку, у меня небыло таких новых пк, не знаю, фильтр от пыли как часто забивается и требует чистки, стоит ли с этим париться, потому-что если его часто надо дергать, думаю сломается эта крышка
7 ответов
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142083) 3 недели назад
Джонсбо д41 с экранчиком около 10к. Подавляющее большинство бюджетных корпусов от азиатов идут без вертушек
Мария Ч Мыслитель (5769) 3 недели назад
Cougar Uniface X RGB, White например на ОТ можете посмотреть за 7.5к
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672998) 3 недели назад
сначала отсортируй по весу чтоб не легче семи кило