Как вызвать рвоту?

Bam Sk Ученик (62), открыт 3 недели назад
9 ответов
Аяно Мьяковская Мыслитель (5310) 3 недели назад
сидеть на этом сайте больше секунды
Ярый Чудесный Мастер (1355) 3 недели назад
пальчики нужны ловкие и опытные
ОМ Мыслитель (8217) 3 недели назад
без разницы, но перед этим нужно выпить много теплой воды, чтобы было - чем.
Super Moto e20 Мыслитель (6765) 3 недели назад
Легко : на зеркале красной помадой нарисуй 13 ступенек и сверху дверь с ручкой . И ори " пиковая дама , прийди ! " 3 раза . Если что , пиковая дама - это такая кличка у рвоты просто . Если не поможет , то позвони ее диспетчеру : номер +666 . ???
Blank Ученик (241) 3 недели назад
Посмотри в зеркало
Виктория Малиновская Гуру (2926) 3 недели назад
нее, мне врач сказала вызывать рвоту вредно очень ,если тошнит можно брать полисорб пить, тогда помогает по крайней мере и до рвоты не доходит
Раиса Онофрийчук Профи (563) 3 недели назад
тоже как-то без этого обходилась, в случае с тошнотой можно тем же полисорбом себе помочь, будет толк