Проблема с накладными ногтями

Катерина Ковалева Ученик (94), открыт 3 недели назад
Купила на Вайлдберриз накладные длинные ногти, т.к. свои покрывать гелем не разрешают, но проблема в том, что свои ногти у меня достаточно длинные и обрезать их как-то обидно. Так вот, сам вопрос, можно ли приклеивать накладные ногти на свои длинные? Может ли длина повлиять на крепление ногтя?
2 ответа
king71alex Просветленный (27112) 3 недели назад
Может ли длина повлиять на крепление ногтя?Может. Можно нечаянно зацепиться и полностью снять свой ноготь. Боль дикая.
Катерина КовалеваУченик (94) 3 недели назад
Аж мурашки пробежали, представила эту боль, точнее вспомнила...