Сонный паралич это сон или галлюцинации?

Monii Ugo Ученик (125), открыт 3 недели назад
кто знает, сонный паралич это сон или галюны? можно подробнее объяснить просто нигде не нахожу информации про это
7 ответов
Дима Дмитриев Профи (843) 3 недели назад
сон но объяснить не смогу. у меня у самого было это ужас((
Monii UgoУченик (125) 3 недели назад
даа, у меня он тоже постоянно. вероятно из-за усталости
Дима Дмитриев Профи (843) Monii Ugo, это от недостатка сна и из-за стресса. что ты видел во время него? мб душили?
Mr.VJey Мыслитель (5898) 3 недели назад
Это такое состояние когда мозг наполовину спит а на половину нет от этого и галюны идут
даниил екумбраев Ученик (156) 3 недели назад
Это в какой то мере граница между сном и реальностью ,то есть мозг проснулся ,а тело нет .И для того что бы разбудить тело мозг начинает вызывать галлюцинаций , что бы тело проснулось.Поэтому ,думаю скорее глюки ,говорю как человек который 3 года их уже ловит )
Ярый Чудесный Мастер (1357) 3 недели назад
скорее галюны,тело не может двигаться при сонном параличе и мозг пугает самого себя чтобы пошевелиться,вызывая страшные образы
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167107) 3 недели назад
Это мозг, который вышел из фазы сна частично.