Что делать? Помогите пожалуйста

Sergo Kolesnikov Ученик (97), открыт 3 недели назад
У меня был телефон Nokia rm 1030.
При включении, он весел на заставке с логотипом Nokia.
Поискал в инете что можно сделать
Нашёл видео по прошивке, ну типо скачал прошивку, скачал программу, подключил телефон и мне на компе высветилось уведомление "вы отите отформатировать диск?"
Я не посмотрел и нажал "ок".
После чего телефон выключился совсем и теперь даже не появляется заставка.
Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой?
1 ответ
私は踊るつもりです あなたと Ученик (234) 3 недели назад
Мы еще увидимся? Этого я не знаю, но когда будешь смотреть на звёзды, думай об одной из них, как о моей душе