Как вы думаете, почему раньше в день хватало 6 сигарет, а сейчас полторы - две пачки?

Yasha Gusman Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Раб Системы Знаток (323) 3 недели назад
О, наша тема
Просто со временем для тебя курение становится обыденностью
И ты перестаешь замечать как куришь
А так вообще, от делать нефиг люди курят
Или когда нечем заняться
Если будешь работать и будешь увлечён процессом, курить станешь меньше
Поверь
Это все от безделья
Говорю как курильщик со стажем
Yasha GusmanНовичок (0) 3 недели назад
Это всё от нервов,слишком они в последнее время натянуты
Раб Системы Знаток (323) Yasha Gusman, Нервы тут не значат ничего, поверь Сначала люди курят чтобы понты показывать А потом просто: "Эх, скучно, покурить либо" Ну короче говоря время скоротать Найди увлечение или хобби И когда ты увлечешься процессом каким-нибудь Ты и про сигареты под забудешь Только во время отдыха или перерыва будешь перекуривать
Остальные ответы
Чувак Бирка Мастер (2184) 3 недели назад
Фига ты паровоз, ты скоро просто уголь жрать начнешь ?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446930) 3 недели назад
потому, что никотин такой же наркотик, твой организм привыкает к дозе и ему требуется большая доза