Как в Granny достать ведро из колодца

XD Ученик (13), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Никита Дымной Гурман Н.Д.Г Ученик (209) 4 месяца назад
чтоб в достать ведро из клодца в хоррор видео игре "Granny" нужно найти что то похожее на карегу или же на букву "г" (не помню название) после этого надо вернутся к колодцу и использовать данную "г", после этого "г" прикрепится к балке на которой весит само ведро, после надо навести часть экрана на "г" и нажать на ладонь которая появится, так ты будешь наматывать нить с ведром на балку, лишь после этого ты сможешь поднять ведро в игре "Granny"

вот, что тебе нужно найти - https://dvloper-games.fandom.com/ru/wiki/Рукоятка