Что будет если при продаже аккаунта на сайте плеерок покупатель обнаружит что на аккаунте есть кто то другой?

Ilya Gswagga Ученик (127), на голосовании 3 месяца назад
Что будет если при продаже аккаунта на сайте плеерок покупатель обнаружит что на аккаунте есть кто то другой? Меня накажут?
Голосование за лучший ответ
Влад Подвислов Ученик (163) 4 месяца назад
Он напишет сначала тебе, если ты не выкинешь то он в поддержку напишет и тебе уже по тыкве надают