Как установить 11 Виндоус с загрузочной флешки на xeon 2670 v3?

Рома Ковалев Ученик (98), на голосовании 4 дня назад
Расусольте пожалуйста полностью что где и как желательно с ссылками на установки и ТД
Заранее спасибо огромное
Голосование за лучший ответ
Артемий Тучин Ученик (112) 1 месяц назад
Покупаешь на вб такую флешку вставляешь в пк , открываешь биос , при включении пк нажимаешь Delete , и установщиком показываешь эту флешку.
Рома КовалевУченик (98) 1 месяц назад
А зеон то не подходит для 11 винды, как обходить это?
Рома Ковалев, Честно не помню возьми винду 10 она стабильнее
Chip Искусственный Интеллект (112708) 1 месяц назад
  1. через установщик от 10
  2. с помощью ключей реестра
  3. с помощью файла AutoUnattend.xml содержащего ключи реестра в пункте 2
  4. с помошью ключа setup.exe /product server