Переела соленого, теперь плохо

Виктория Морозова Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Я перед сном съела сушеных, соленых кальмаров. Теперь меня тресет и тошнит. Незнаю что делать. Поздно уже, родители спят, завтра важный день, не хочу его пропускать. Съела таблетку, нужно хотя бы уснуть, спать осталось 6 часов
Голосование за лучший ответ
eat acid Ученик (93) 2 месяца назад
Попей воды
Виктория МорозоваУченик (117) 2 месяца назад
О привет. Воду пью, стало полегче вроде. Но тресет сильно. Что помогает от тряски?