Не приходит код рокстар

Говностой Слабосер Ученик (92), на голосовании 4 дня назад
покупал давно игру гта 5 сейчас не могу зайти та-как не приходит код, что делать, если вы не знаете что за проблема то пожалуйста не пишите ,пишите только то что может реально помочь, иногда пишут незнающие люди которым абы баллы заработать
Голосование за лучший ответ
Артем Спайков Мастер (1121) 1 месяц назад
В России может быть недоступен сервис, поэтому попробуй с впн или мобильным интернетом, мне помог мобильный инет