Как и когда так называемый Третий глаз превратился в рудимент - шишковидную железу?

Илья Пророков Просветленный (36713), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Самосклеивающийся Мыслитель (6421) 1 месяц назад
Ум верит во время, которое сам же и выдумал. Нет ни времени, ни его направления. Игра в эволюциюдеградацию имеет смысл только для дуально воспринимающего и мыслящего ума.
Илья ПророковПросветленный (36713) 1 месяц назад
Зачем тело для Ума?
Самосклеивающийся Мыслитель (6421) Ум и тело - одно
Илья ПророковПросветленный (36713) 1 месяц назад
Вне тела ума не существует?
Самосклеивающийся Мыслитель (6421) Границы созданы умом. Как и объекты. Сознание - существует, объекты и процессы, наблюдаемые умом существуют только в рамках самого ума в поле его представлений, которыми он подменяет целостную и неделимую реальность.