У меня у одного так? Когда начинаю играть в Майнкрафт, то интересно. А потом интерес спадает,

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9100), на голосовании 4 дня назад
хотя я даже портал в ад не построил. Начинать играть интересней чем продолжать играть. Почему?
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (18432) 1 месяц назад
Да, скучная игра, но когда смотришь летсплей - интересно
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (9100) 1 месяц назад
Да, не спешная медитативная но иногда может поджечь пукан.
Иван Голубев Ученик (174) 1 месяц назад
Потому что брат мы стареем, и знай Мы никогда не забрасывает Майнкрафт мы просто берём длительный отпуск от него а потом возвращаемся в родные края
vika vik Мыслитель (5173) 1 месяц назад
Тоже как только дом построю, интерес пропадает
Денис Варга Искусственный Интеллект (194362) 1 месяц назад
майнкрафт - худшая игра в своем жанре, по этому она и скучная.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (9100) 1 месяц назад
И по этому она такая популярная?
Денис Варга Искусственный Интеллект (194362) контра тоже популярная, хотя является объективно худшим онлайн шутером. дота тоже популярная хотя является худшей мобой, популярность игры НИЧЕГО не значит. просто в мире преобладающее количество говноедов чем нормальных геймеров
Дмитрий Попов Ученик (173) 1 месяц назад
Мне наоборот, лень садится играть, но сяду, и интерес появляется
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (9100) 1 месяц назад
Типа апетит приходит во время еды
eugen solo Знаток (430) 1 месяц назад
Попробуй играть с модами и друзьями