Апатия к близкому

Картошка Хд Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
мой парень говорит, что у него апатия именно ко мне и он не хочет общаться (мы щас на расстоянии, приходится переписываться) и я не знаю как себя вести. говорит, мол не знает, как поддержать диалог и тому подобное. может есть какие то советы ? не хочу чтоб отношения разрушились
Голосование за лучший ответ
Твоя_С0весть Гуру (4029) 1 месяц назад
Видимо у него что-то случилось. Думаю не будет страшным аккуратно узнать о причинах апатии, постараться его успокоить и дать совет.
Compirator Просветленный (32206) 1 месяц назад
Апатия означает нулевую близость.