Помогите найти игру.

Вячеслав Московских Ученик (101), открыт 3 недели назад
Всем привет. Решил скачать одну прикольную игру, но забыл название. Кто знает название, напишет, постараюсь объяснить. Там надо было играть за отряд, который состоит из животных, и выходить на спецоперации. Там надо было зачищать здания от зомби, устанавливать взрывчатку после зачистки и спасать заложников. И еще там были классы.
1 ответ
Владимер Сургучев Гуру (2917) 3 недели назад
Warface?
Xennani ForУченик (181) 3 недели назад
там животные есть?
Владимер Сургучев Гуру (2917) Xennani For, Там разрабы животные