Тяжело ходить в туалет и болит живот

Женя Минаков Ученик (96), открыт 3 недели назад
Был понос потом выпил 2 таблетки лаперамита на 2 день пошёл в туалет тяжело идёт на 3 деень пошёл тоже самое но при этом живот болит
7 ответов
Andrey the Femboy Профи (858) 3 недели назад
это месячные
FyrendeЗнаток (448) 3 недели назад
у Жени Минакова?
о тУченик (98) 3 недели назад
У пацана?
Danilka1213 Знаток (473) 3 недели назад
Запор
Женя МинаковУченик (96) 3 недели назад
А как долго это может быть
Danilka1213 Знаток (473) Женя Минаков, пока хорошо не сходишь. Можешь попробовать много перца красного съесть, извини если не поможет
Женя МинаковУченик (96) 3 недели назад
Ответте пожалуйста меня это уже задолбало
Женя МинаковУченик (96) 3 недели назад
Ок
ehdh djjdj Ученик (106) 3 недели назад
Может быть запор, сходи к врачу
Виктория Малиновская Гуру (2926) 3 недели назад
лоперамид всю гадость внутри крепит, плохая идея его пить, лучше полисорб подключайте когда понос, тот как раз всю гадость выводит
Раиса Онофрийчук Профи (563) 3 недели назад
да, все-таки на будущее если будете лечиться, делайте это безопасно, тем же полисорбом хотя бы