Не хочу спать, но при этом хочу это бессоница?

Злой_Енотик_ Мыслитель (8507), открыт 3 недели назад
7 ответов
52 да здравствует Санкт-Петербург Мастер (1961) 3 недели назад
Это мой мозг когда я хочу уснуть
Злой_Енотик_Мыслитель (8507) 3 недели назад
То есть если я не хочу спать надо мозгу говорить не хочу спать? Или хочу?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222773) 3 недели назад
Нет,тут много причин и тут психология а может и спец по алку , я много лет напивался под вечер и нормально спал, утром бодро вставал, душ и продуктивная работа-не стал пить,бессонница,холодный пот,лень,везде болит,не желание жить-стал опять пить и мир заиграл красками.
Злой_Енотик_Мыслитель (8507) 3 недели назад
Не пью и не курю
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222773) Злой_Енотик_, Лечи голову,в ней проблемы.
Вера Перова Знаток (257) 3 недели назад
Тут есть ответ напишите Как научиться засыпать с помощью самогипноза: 14 шагов на сайте WikiHow