Почему вы выбираете ремувер_ а не фрезер?

☯︎ Мыслитель (7025), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6863427) 3 недели назад
Я выберу КОМБИНИРОВАННЫЙ маникюр , при помощи фрезера и специальной насадки удалю старое покрытие.
На кутикулу и околоногтевые валики наносится ремувер. Он размягчит кожу и подготовит ее к дальнейшей обработке. Через несколько минут палочкой из апельсинового дерева кутикулу надо сдвинуть с поверхности ногтя.))
Остальные ответы
Олег Кантуев Мудрец (19577) 3 недели назад
Кто к чему привык, тот то и выбирает.