Фосфалюгель норм для гастрита и от тошноты?

- Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Slava Ivanov Мудрец (14177) 2 месяца назад
Так себе, симптомы снимет, причину - нет. Реально работает висмута трикалия дицитрат - все воспаления снимает за три дня
Раиса Онофрийчук Мастер (1713) 2 месяца назад
вообще лучше конечно уточнить у врача, но именно от тошноты мне лучше всего вообще полисорб помогал
Виктория Малиновская Гуру (4135) 2 месяца назад
именно от тошноты да, как уже сказали полисорб довольно неплохо выручает, я тоже проверяла