Подскажите новые комбо-карты для hamster kombat 24.05

Паша Чекменёв Ученик (231), закрыт 1 месяц назад
Походу новые комбо-карты появились
Дополнен 1 месяц назад
1 карта IT team
Дополнен 1 месяц назад
2 карта Legal Option
3 карта Special Hamster
Дополнен 1 месяц назад
p.s ору, челы заходят, видят что я вниз написал какие карточки, но при этом вставляют 2 рубля))))))))))
Кончи)
Лучший ответ
Нодир Абдурахмонов Ученик (135) 1 месяц назад
  1. P2P trading
  2. HamsterTube
  3. KYB
Мовсар АрсановУченик (181) 1 месяц назад
Где найти вторую карту?
артур липскийУченик (186) 1 месяц назад
спасибо большое!
Muhammad AbdukadirovУченик (101) 1 месяц назад
Как открыть карту P2P training?
Muhammad Abdukadirov, открыть или найти? Если найти то она находится в разделе Markets, если открыть то на ней должно быть написано что надо сделать чтобы ее открыть
Кирилл ТушкановУченик (130) 1 месяц назад
Паша Чекменёв Ученик (231) Кирилл Тушканов, гуд)
Кирилл ТушкановУченик (130) 1 месяц назад
Кирилл Тушканов, не заходите по рефералке этому сыну шлюхи
Кирилл ТушкановУченик (130) 1 месяц назад
У кого нет друзей, можете сами выполнить карточку. Для этого потребуется еще один номер, если на нем уже есть хамстер, ничего страшного не случится реф не уйдет с основного аккаунта. Далее удаляем аккаунт тг и создаем новый, кидаем реф на новый акк и там запускаем, повторяйте это действие сколько хотите, что может произойти телеграмм не будет регистрировать из за слишком частых попытках входа, это решается через 10 минут перерыва. Удачи хомяки!
Николай ШалдаУченик (102) 1 месяц назад
У меня не получилось ((
Может у кого есть возможность - зарегтесь под моей реферальной ссылкой. Спасибо ребят, всем удачи

https://t.me/hamsTer_kombat_bot/start?startapp=kentId166321255
Кирилл Тушканов Ученик (130) Николай Шалда, новое комбо 27 мая
Остальные ответы
sardor kholod Ученик (122) 1 месяц назад
1) Legal opinion 2) IT team 3) Special Hamster Conference
Quagaxen eУченик (222) 1 месяц назад
Подскажите, в каком разделе карточка IT team?
Quagaxen e Ученик (222) Quagaxen e, Ой, карточка Legal opinion
Савелий ВасильевичУченик (129) 1 месяц назад
У меня 3 карта на 12 уровень прокачана,но ее не засчитывает,нужен определенный уровень,
Савелий Васильевич Ученик (129) Савелий Васильевич, ?
- Ученик (100) 1 месяц назад
А в каком разделе скажи пж 3 карточка
Кирилл ЖурбаУченик (139) 1 месяц назад
Пнешь
Паша Чекменёв Ученик (231) Кирилл Журба, пинаем
Михаил КаменецкийУченик (205) 1 месяц назад
в разделе "specials", на карточке нарисован хомяк в костюме с бабочкой в зале
Алимжан Серикович Ученик (126) 1 месяц назад
И че это даст? Сделал, как ты написал. Ничего не изменилось
Khorno TLУченик (102) 1 месяц назад
Купи и прокачай каждую до 5 lvl и тебе дадут 5 лямов
Саша ЛалалакинУченик (178) 1 месяц назад
Уже другие карточки они каждые 24 часа разные гений