Человек всегда озабочен временем ...

Коля из подполя Мудрец (16973), на голосовании 1 неделю назад
Какой подзатыльник нужен чтоб ощущал свое перемещение во времени и пространстве и не искал пути за тихарится в меж мире ...или всё таки дело тут в матриархате ?
Голосование за лучший ответ
Walter Kresse Оракул (53392) 1 месяц назад
Такой подзатыльник можно ощутить только когда у владельца затылка есть выбор, в человеческом теле, что как говорят инструкции) очень редкое явление, чаще владельцы тихарятся в других телах.