Работа в судоходной компании в США

Всеволод Брикман Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Как устроится работать в американскую судоходную компанию,что для этого надо?)
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250157) 1 месяц назад
как минимум судоходная компания в США должна получить согласие на ваше трудоустройство у неё в Department of Labor и в Local Union