Спорт. Подтягивания. Прогресс.
Здравствуйте, делал обычные подтягивания уже по 10-12 раз почти каждый подход. Но теперь решил добавить 5, кг утяжеление. Стал делать 8 8 5 4. На следующей тренировке 8 8 6 4. И вот сегодня 8 8 6 5. То есть прогресса практически нет. Тяну спиной, чувствую ее хорошо, после тренировки болит. Но я тренерую подтягивания уже около полу года, возможно ли такое, что мой организм устал от подтягивания и не хочет прогресировпть?
занимайся через два дня, накидывай по одному за подход, кушай хорошо. Прогресс через месяц будет минимум.
На третьей тренировке с отягощениями его и не будет. Хотя бы месяц прозанимайся, там видно будет... Я бы вообще от 2х месяцев смотрел. И это при условии регулярных занятий по графику
какой вы хотели увидеть прогресс за 3 дня? сразу ничего не будет, нужно тренироваться
А сколько отдыхаешь после каждой тренировки? Если каждый день заниматься, то будет только хуже