Помоги что то не так со мной?

dok fep Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Короче прямо кратко
Я ложусь в 12-2 часа ночи но чем прикол(а сплю без сна и могу все слышать что говорать и двигать руками)Но почему чувствую себя хорошо.Ну днём 16-18 я почему то хочу спать.
Голосование за лучший ответ
alexxia 03 Ученик (105) 2 месяца назад
у вас рак поджелудочной
андрей волковИскусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
За такой ответ сама получишь рак.
054 Мудрец (14414) 2 месяца назад
Непонятно написано. Отклонений не вижу. Наполеон спал 4 часа, Суворов тоже мало.
Так - есть разные приёмы улучшить сон, в связи непонятно сколько Вам лет - не понять, что посоветовать. С возрастом давление, суставы, прочее...?? Не советовать же Вам крем долгит или чего й то там в телике? Половина того что рекламируют .... не ем.