У кого дети дошкольники, при отставании на подготовительных курсах кому-то что-то назначали?

Ольга Филимонова Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
обдолбанная альтушка Мастер (1729) 2 месяца назад
при таком отставании меня сдали в детдом
Suslik Мыслитель (5480) 2 месяца назад
Я церетон с 6 лет своему даю, когда сильно утомляется и высокая нагрузка. Он в питьевом растворе идет препарат безопасный и очень эффективен для работы мозга.
Анна Андреева Знаток (278) 2 месяца назад
Магний обычно назначают, глицинчик. Но надо смотреть что именно в недостатке и как проявляется усталость.
Ирина Слуцкая Ученик (124) 2 месяца назад
Церетон уже советовали смотрю, тоже его пили. Намного собраннее стал ребенок.